spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские зоозащитники избили чиновника, ответственного за отлов собак

О его состоянии сейчас ничего не известно.

Жители Кировского района Перми избили начальника управления по экологии и природопользованию Дмитрия Андреева. Подробностями истории поделилась на своей странице в соцсетях депутат Пермской городской думы Надежда Агишева.

Агишева объяснила, что в этом районе ситуация с бездомными собаками критическая и служба по отлову приехала туда по работе. Однако местные зоозащитники набросились на них с кулаками.

— Во время отлова местные жители отбивали усыпленных снотворным собак у ловцов. В итоге этого противостояния один из «зоозащитников» напал на Дмитрия Андреева и водителя и нанес им удары по голове. Неужели надо, чтобы собаки кусали детей, нападали на людей и калечили их? — пишет депутат.

Агишева попросила полицию разобраться в ситуации. О состоянии самого Андреева пока ничего не известно.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Участок дороги возле ТРЦ «Планета» в Перми может стать шестиполосным

Власти подготовят проект реконструкции в 2026 году

В Перми двоих подростков отправили в СИЗО за поджог трансформаторной подстанции

Обвиняемые утверждают, что выполняли задание от неустановленных лиц за деньги

Власти Перми обсудили предстоящее празднование Нового года и Рождества

Накануне прошло заседание оргкомитета, отвечающего за организацию праздничных мероприятий