spot_imgspot_imgspot_img

День учителя пермские педагоги будут праздновать позже

Праздник переносится из-за закрытого на карантин драмтеатра.

В Прикамье переносится празднование Дня учителя на неопределенный срок. Мероприятие краевого масштаба были вынуждены перенести из-за закрытого на карантин Театра-Театра, сообщили в краевом министерстве образования и науки.

Напомним, 24 сентября главный драматический театр Перми объявил, что у сотрудников обнаружен ковид, в связи с этим театр приостанавливает свою деятельность и на две недели уходит на карантин. Как предупредили в дирекции, Театр-Театр начнет работать после диагностики всего персонала и дезинфекции помещения. О точной дате открытия драмтеатра пресс-служба театра сообщит позже.

В министерстве просят педагогов края по возможности не посещать массовые мероприятия из-за серьезной эпидемиологической ситуации во всем регионе.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье пройдет встреча с бизнесом на тему малых закупок

Формат мероприятия - открытый диалог между представителями власти, экспертами в сфере закупок и бизнеса при участии СМИ

Филиал «Азот» подвел итоги научно-образовательной деятельности за 2025 год

Предприятие традиционно принимало участие в городских, краевых и федеральных проектах

Пермячки рассказали, какие подарки хотели бы получить на 8 марта

При этом в среднем на подарки к главному женскому празднику пермяки откладывают около 4,5 тысяч рублей