spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Амкар» выиграл первый матч после выхода из изоляции

Пермский клуб победил «Шахтёр» из Коркино.

ФК «Амкар» порадовал болельщиков победой над ФК «Шахтер» Коркино, сообщает «Эхо Перми». Матч завершился со счетом 4:2 в пользу пермяков и принес первые 3 очка после выхода команды из карантина. До этого «Амкар» проиграл «Торпедо» из Миасса со счетом 0:3.

По ходу встречи «Амкар» вел 4:0, два гола от соперника были пропущены в концовке матча. Со стороны «Амкара» отличились Кирилл Мальцев, Кирилл Родных, Павел Бабкин и Игорь Туснин.

Пермский клуб находился на изоляции с 17 по 28 сентября, после того, как у сотрудников команды обнаружили коронавирус. На данный момент «Амкар» находится на 10 месте в зоне «Урал и Западная Сибирь». В этом сезоне пермяки одержали две победы, две ничьи и три поражения.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяки и гости города могут узнать историю долины Егошихи с помощью аудиогида

В Перми продолжается реализация нового проекта «Путь воды»

В Прикамье пропал молодой парень, нуждающийся в медицинской помощи

19-летний житель Чусового уехал из дома 16 сентября и с тех пор его местонахождение неизвестно

На пермском вокзале задержали нижегородца, которого разыскивала ГУФСИН

Мужчина вовремя не приехал в колонию поселения для отбывания положенного срока наказания за кражу

Спикер Валерий Сухих подчеркнул важность поддержки молодых предпринимателей Прикамья

Сегодня регион занимает третье место в России по числу молодых предпринимателей. Более 40 процентов представителей малого бизнеса, а также самозанятых – это молодежь