spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Предприятия в Прикамье начали отправлять сотрудников на «удаленку»

Отправить часть сотрудников по домам ранее рекомендовал оперштаб.

Крупный бизнес в Пермском крае начал переводить часть сотрудников на удаленный режим работы. Так, 70% сотрудников Сбербанка в крае с понедельника работают из дома. Столько же своих подчиненных по домам отправили в «МРСК Урала», сообщает «Коммерсантъ-Прикамье».

В пермском филиале «Т Плюс» с 7 октября отправили на «удаленку» 20% персонала, решение о работе из дома приняли и в «Газпроме», правда, не уточнили процент сотрудников.

В то же время, по данным сервиса HeadHunter, 39% процентов работодателей России вернули своих сотрудников в офисы с удаленного режима работы.

Среди опрошенных руководителей 49% полностью переводили своих сотрудников на «удаленку», а 39% — частично.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга