spot_img

Соратница пермского экс-министра отправилась за ним в Москву

Ирина Григоренко ушла в отставку.

Заместитель министра экономического развития Прикамья Ирина Григоренко уволилась. Об этом она сообщила в соцсети 15 октября. Позже в региональном Минэке подтвердили эту информацию и уточнили, что чиновница ушла в отставку по собственному желанию.

В личном сообщении Ирина Григоренко поблагодарила коллег и экс-начальника Максима Колесникова «за удивительное путешествие длиной 2,5 года». Также женщина сообщила подписчикам, что возвращается в Москву.

В краевом Минэкономразвития Ирина Григоренко курировала экспортную и внешнеэкономическую деятельность с 2018 года. До этого она работала в «Агентстве стратегических инициатив» при правительстве РФ.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в сентябре свой пост покинул министр экономического развития Пермского края Максим Колесников и переехал работать в Москву.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермь и Ярославль свяжет новый авиамаршрут

Запуск рейсов планируется начать 18 июля

Обновление троллейбусного парка Березников оценили в 1,2 млрд рублей

Власти округа опровергли слухи об отказе от этого вида транспорта

Избирком Прикамья сообщил об основных и дополнительных кампаниях по выборам в этом году

В Единый день голосования будут выбрать депутатов в 11 муниципалитетах