spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяков просят перейти на «удаленку»

В понедельник в крае был вновь обновлен осенний рекорд по выявлению заболевших коронавирусом.

Отправлять пермяков на удаленный режим работы призвал руководителей пермских предприятий губернатор Дмитрий Махонин. «Бездействие дорого стоит», – подчеркнул глава региона. Слова Махонина приводит пресс-служба администрации края.

Губернатор ссылается на весенний опыт. Тогда, по словам Дмитрия Махонина, это привело к ощутимому эффекту — «удалось сдержать заболеваемость».

Число заболевших COVID-19 в Пермском крае начало заметно расти на прошлой неделе. С начала эпидемии переболели или сейчас болеют почти 12 тысяч человек. Только за минувшие сутки вирус выявили у 127 пермяков, умерли
четверо. На карантин за сутки были отправлены 218 человек, всего на изоляции
находятся 4411 пермяков.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Бангладеш отправили 30 тысяч тонн пермского калия для поддержки сельского хозяйства

Церемония передачи гуманитарного груза состоялась 19 января в Дакке

Топ-менеджер из Беларуси возглавил филиал крупной химической компании Прикамья

В его обязанности будет входить операционная эффективность, промышленная безопасность, оценка качества продукции, а также выполнение плановых показателей

Ушел из жизни бывший директор пермской школы №91

Его не стало 19 января, сообщили коллеги

Житель Прикамья оплатил долг в полмиллиона рублей после ареста авто, на котором приехал к судебным приставам

Он экстренно нашел необходимую сумму, пока сотрудник ведомства на парковке составлял акт описи