spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Квентин Тарантино назвал фильм для просмотра в Хэллоуин

Кинорежиссер считает подходящим для праздника хоррор «Дьявол отсчитал пять» (18+), пишет Entertainment Weekly.

Такой вердикт режиссер «Криминального чтива» и «Однажды в Голливуде» вынес на обсуждении программы для второго сезона шоу «Истории ужасов».

Картина «Дьявол отсчитал пять» 1974 года, но Тарантино сам не так давно ознакомился с кинолентой и был впечатлен. «Вау, это потрясающе!» — поделился эмоциями известный режиссер.

Также Тарантино отметил игру актера Лейфа Гаррета, сыгравшего в фильме лидера детей-убийц. «Лейф Гарретт великолепно сыграл в этом фильме. Это потрясающе, это действительно здорово, это то, что делает кино великолепным. Это поразило меня», — рассказал режиссер.

Сюжет фильма повествует о пятерых детях, сбежавших из психиатрической клиники и остановившихся в зимней резиденции криминального авторитета. Новое место приюта становится площадкой для недетских игр сбежавших детей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Через Прикамье в январе проедут участники Большой снегоходной экспедиции

Этот этап планируют закончить на турбазе в Средней Усьве

В Пермском крае погрузка на железной дороге за год уменьшилась почти на восемь процентов

Больше всего за год погружали химические и минеральные удобрения

Более 80 жителей Орджоникидзевского района временно остались без холодной воды

Отключение связано с устранением утечки на водопроводной сети

В Прикамье признали несостоявшимся аукцион по услугам санавиации

Начальная цена контракта составляла 45 млн рублей