spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Анастасия Крутень может стать главой Минздрава Прикамья

На это указывают несколько источников в краевом правительстве.

Главный врач больницы имени Гринберга Анастасия Крутень может возглавить Министерство здравоохранения Пермского края, сообщает «Новый компаньон» со ссылкой на несколько источников.

Крутень уже занимала этот пост с 2012 по 2015 годы. До этого она была замом начальника управления здравоохранения пермской администрации, а позже возглавила управление. Свою нынешнюю должность она получила в 2015 году.

О возможном уходе с поста нынешней главы краевого Минздрава Оксаны Мелеховой и замене ее на Крутень также рассказывали источники «В курсе.ру». Мелехова ушла на больничный в начале октября с диагнозом «пневмония», но на данный момент уже выписалась.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На шоссе Космонавтов в Перми образовалась большая пробка

Движение в сторону центра сильно затруднено, в районе ТЦ «Планета» задержки общественного транспорта превышают полчаса

Авиарейсы Пермь — Баку задерживаются на шесть часов

Вылет из Перми и прибытие из столицы Азербайджана перенесены на вечернее и ночное время

В Чердыни открыли выставку о древней истории города

Выставка в отреставрированном здании-памятнике охватывает период от первых поселений до вхождения в состав Русского государства

В Перми пройдет большая новогодняя ярмарка

Свою продукцию представят 80 локальных брендов, выступят музыканты и будет представлена гастрономия