spot_imgspot_imgspot_img

В выходные в Пермском крае ожидаются дожди и мокрый снег

Максимальная плюсовая температура составит 5°.

На выходных на территорию края будет воздействовать холодный фронт, который принесет мокрый снег и дождь, сообщает проект «Метеоролог и я».

Ночью в субботу 31 октября будет облачно, в некоторых районах пройдет мокрый снег, ожидается температура в диапазоне от –3° до +2°. Днем возможны осадки — мокрый снег на севере края и дождь на остальных территориях. Температура будет не выше +5°. Порывы ветра достигнут 3-8 метров в секунду с юго-западного направления.

В воскресенье 1 ноября также будет облачно, в нескольких районах выпадут мокрый снег и дождь. Ночная температура составит –4°, днем повысится до +3°. Будет дуть северный ветер до 3-8 метров в секунду.

Ранее «В курсе.ру» писал, что МЧС и ГИБДД просят водителей быть аккуратнее на дорогах, так как мокрый снег и гололед повышают риск возникновения ДТП.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском районе запустят три новых маршрута

Благодаря новым автобусам 1,5 часовая поездка до города сократится до 20 минут

В 2025 году в Прикамье водителей оштрафовали за использование телефона за рулем более 20 тысяч раз

На текущий момент в регионе более 350-ти комплексов видеофиксации, способных распознавать такие нарушения

Телефон с пластырем. Почему пермские подростки все чаще заклеивают камеры на мобильных устройствах

Юные конспирологи жертвуют своим удобством, а эксперты расходятся в оценке того, может ли телефонная камера представлять какую-либо угрозу для ее владельца