spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае коронавирус выявили за сутки у 170 человек

За прошедшие сутки от болезни умерли четверо, коэффициент распространения инфекции второй день держится на уровне 1,07.

В Прикамье за последние сутки обнаружили 170 новых случаев заражения ковидом. Прирост составил 1,3%, сообщает региональный оперштаб. Все зараженные изолированы и находятся под наблюдением медиков, выявлен круг контактировавших с заболевшими. Всего в больницах края находится 1735 ковид-пациента.

Из новых инфицированных – 74 мужчины, 91 женщина и пятеро детей. Среди взрослого населения: младше 45 лет – 36 человек, 75 человек в возрасте 45-65, 54 человека старше 65 лет.

За прошедшие 24 часа от коронавируса умерли четверо. С начала пандемии от болезни скончалось уже 406 жителей Пермского края. Сопутствующие заболевания унесли жизни 264 пермяков.

В настоящее время на самоизоляции находится 4981 человек.

Ранее «В курсе.ру» писал, что пожилые люди болеют COVID-19 в десять раз чаще,
чем дети.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми открыли для движения улицу Карпинского

С 8 декабря по обновлённой улице начнут ходить пять городских автобусных маршрутов

Ученые Пермского Политеха объяснили причины теплых и малоснежных зим в России

Исследователи связывают устойчивое потепление, рост экстремальных погодных явлений и смещение климатических зон с глобальными процессами и деятельностью человека

Житель Косинского округа погиб при выполнении задач в зоне СВО

Прощание с сержантом Никитой Нилоговым состоится 8 декабря в деревне Чазево

Спасатели освободили женщину из-под автомобиля в Кунгуре

Пострадавшая в результате ДТП на улице Воровского не получила травм и была отпущена медиками домой