spot_imgspot_imgspot_img

Полиции удалось поймать пермяка, скрывшегося с места ДТП

Пострадавший водитель получил травмы и находится в больнице.

Сотрудники ДПС задержали автомобилиста из Соликамска, который ранее скрылся с места ДТП, сообщает краевое МВД. По данным министерства, «Киа Рио» ночью 1 ноября врезался в ехавшую впереди «Ладу Ларгус». ДТП произошло на улице Всеобуча по направлению к улице Черняховского.

Виновник уехал с места происшествия и позже был задержан. Водитель «Лады Ларгус» доставлен в больницу с переломом плеча и ушибом груди. В отношении владельца «Киа Рио» возбуждено два административных дела, в ходе дальнейшей проверки будут выявлены все обстоятельства случившегося.

Ранее «В курсе.ру» писал про несколько ДТП с участием «Лады Ларгус», в том числе в Горнозаводском районе и на трассе Пермь — Екатеринбург.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Кунгуре пропал второклассник

Мальчика ищут второй день

В Пермском государственном университете увеличится количество бюджетных мест

При этом из-за уменьшения числа иностранных учащихся сократится число «платников»

В Перми из-за плана «Ковер» отменили и задержали большинство рейсов

Воздушную гавань закрывали ночью 21 февраля в связи с режимом беспилотной опасности

Другие дети. Пермский психолог – об особенностях поколения «Альфа»

Аниса Шайдуллина – об отличиях таких детей от более старших сверстников и как близким найти с ними общий язык