«Молот-Прикамье» завершил домашнюю серию поражением

Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» принял на домашнем льду игроков «Дизеля». Пермяки не смогли одержать победу над гостями из Пензы.

Домашняя серия матчей закончилась сокрушительным поражением для «Молот-Прикамье». Хоккеисты пензенского «Дизеля» разгромили «молотобойцев» со счетом 7:1.

Игроки «Молота» смогли сыграть на равных с соперником только в первом периоде — 0:0. Во второй двадцатиминутке гости забросили три безответные шайбы, во время третьего периода — еще четыре.

Пермякам удалось забить одну шайбу в ворота соперника, тем самым избежать поражения «всухую». Гол забил капитан команды Иван Иванов.

В турнирной таблице Чемпионата Высшей хоккейной лиги пермская команда занимает последнее место.

В связи с пандемией коронавируса матч проходил без болельщиков. Следующую игру команда пермского клуба проведет на выезде.

«В курсе.ру» писал, что предыдущую игру «молотобойцы» также проиграли. Пермяки уступили казанскому «Барсу» со счетом 2:5.