spot_imgspot_imgspot_img

На пермских остановках повесят объявления о маршрутах за 5 млн рублей

Итоги тендера будут подведены 11 ноября.

МКУ «Гортранс» объявил аукцион на изготовление и установку 200 информационных стендов о маршрутах транспорта на остановках города, сообщает пресс-служба мэрии. Начальная максимальная цена контракта составляет 5 млн рублей.

По условиям конкурса необходимо не просто изготовить маршрутные стенды, но и обработать их специальным составом «Антиграффити» для защиты от вандализма. Все работы должны быть выполнены до 15 декабря текущего года. Также подрядчик будет должен в течение года следить за их целостностью.

На стендах будут размещены схемы, в которых обозначены номера проходящих маршрутов с указанием всех остановок и примерного времени в пути до каждой из них.

Ранее «В курсе.ру» писал о новых правилах пользования проездными — теперь поездки не сгорают, а переносятся на следующий период.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В 2025 году более 730 жителей Прикамья наказали за недостойное поведение в суде

Из этого числа 21 человек совершил подобное правонарушение повторно

Два пермских отеля вошли в список лучших мест 2025 года по мнению туристов

Учитывались не только качество номеров, но и отсутствие инцидентов с посетителями