spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Парма» готовится к первому домашнему матчу после карантина

Болельщикам разрешили прийти на матч и следить за игрой с трибун, а не по онлайн-трансляции.

Баскетболисты «Пармы» выходят из карантина и проведут первый матч на своем поле уже 8 ноября. Командой соперников станут футболисты из красноярского «Енисея».

По информации интернет-издания Properm.ru, пермским баскетболистам удалось договориться о проведение игры с болельщиками. Зрители смогут прийти на матч при условии соблюдения всех эпидем-правил — вместимость трибун не должна превышать 20%, каждый из пришедших должен быть в маске.

Напомним, пермский баскетбольный клуб провел уж два матча в чемпионате, одержал две победы и занимает второе место в турнирной таблице.

Недавно «В курсе.ру» писал, что БК «Парма» могут урезать бюджет из-за коронавируса. Вероятно, это коснется расходов тех матчей, которые не состоятся из-за болезни спортсменов. Изначально на 2021 год мэрия Перми планировала выделить на финансирование клуба 80 миллионов рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

После 20 лет работы в Прикамье закрыли горнолыжный склон

Об этом сообщили представители центра активного отдыха «Полазна»

У нескольких населенных пунктов Прикамья сменят названия

Такое решение принято в связи с дублированием наименований

Бойцы СВО из Перми стали героями фильма «БАРС-13: БРАТСТВО»

Он был снят летом текущего года в зоне специальной военной операции

В пермском аэропорту появятся питьевые фонтанчики

Реализация проекта, в который вошли более 10-ти городов, стартует в сентябре