spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае за сутки выявили 191 новый случай заражения коронавирусом

За прошедшие 24 часа от COVID-19 умерло четыре человека, коэффициент распространения инфекции составил 1,08.

В Прикамье за последние сутки зафиксировали 191 новый случай заражения коронавирусом, сообщает региональный оперштаб. Среди заразившихся выявлено 11 детей: девять мальчиков и две девочки.

Все заболевшие COVID-19 изолированы от окружающих и находятся под присмотром врачей. Всего госпитализировано 1691 пермяк, коечный фонд свободен на 16,5%.

За прошедшие сутки от COVID-19 умерло еще 4 человека. За все время коронавирус унес жизни 433 жителей края, от сопутствующих заболеваний умерли 286 пермяков. Коэффициент распространения инфекции составляет 1,08.

Число находящихся на карантине за сутки уменьшилось на 72 человека, всего на изоляции находятся 3993 жителя края. За все время с начала пандемии в регионе заболело 14 965 человек.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Прикамье должны привезти крупную партию лекарств от ОРВИ и коронавируса. До этого край получил месячный запас «Арбидола»
и азитромицина.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на уборку улиц от снега вышел робот

Гусеничная платформа «BlizzardBuster» пока работает в тестовом режиме

В Прикамье в суд направили уголовное дело о гибели кудымкарского подростка

Фигурантом выступает индивидуальный предприниматель - хозяин производственной базы, где случилось ЧП

В Прикамье ветеранам СВО доступны более 200 направлений подготовки для трудоустройства

Программы содействия занятости участников спецоперации обсудили на заседании регионального правительства