spot_img

С декабря «Ласточки» между Пермью и Екатеринбургом начнут ходить быстрее

Время поездки сократится на 33 и 38 минут в зависимости от направления.

Скоростные поезда «Ласточка» снова начнут ездить между Пермью и Екатеринбургом с 1 декабря, при этом время в пути сократится. Об этом сообщила пресс-служба СвЖД.

Из Екатеринбурга в Пермь пассажиры будут добираться на 38 минут быстрее, время обратного пути поезда сократится на 33 минуты. Жители Первоуральска и Кунгура также смогут проехать на «Ласточке», состав будет останавливаться в этих городах.

Помимо повышения скорости проезда, для пассажиров понизят цену на билет. Из Екатеринбурга в Пермь и обратно можно будет попасть за сумму от 395 рублей, однако такое предложение будет действовать до 25 декабря.

Ранее «В курсе.ру» писал, что маршрут «Ласточки» между Пермью и Екатеринбургом отменяли в апреле из-за снижения количества пассажиров.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стали известны зарплаты осужденных в пермских тюрьмах

ГУФСИН раскрыло данные о доходах лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества

Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко посетил Пермский край. Подробности рабочего визита

Дмитрий Чернышенко обсудил с губернатором Прикамья развитие региона, оценил образовательную структуру и поздравил пермяков с Днем молодежи

Охота на дошкольников. Пермяки массово жалуются на «покатушников»

Разбираемся, кто и как регулирует катание на лошадях и пони в краевой столице

Владимир Трефилов назначен новым заместителем начальника ГУФСИН по Пермскому краю

Он будет курировать вопросы финансово-экономической деятельности