spot_img

Пятница 13-е: нумеролог рассказала, как себя вести в «день неприятностей»

Пятницу 13-е еще принято называть «чертова пятница». С этим днем связано много легенд, мистических историй и поверий. 

«В курсе.ру» узнал у астролога и нумеролога, насколько страшен пятничный день, о котором ходит так много суеверий, и который в народе прозвали «днем неприятностей». 

Астролог Катерина Ядренникова пояснила, что с точки зрения астрологии важно только положение планет, и 13 число в пятницу никак не отличается от любого другого дня.  Нумерологи также считают, что сильной негативной энергетики этот день не несет, но специалисты предостерегают о возможных напастях в течение дня и дали советы, как лучше проводить подобные дни. 

Нумеролог-энергопрактик Ольга Аносова рассказала «В курсе.ру», что сегодня убывающая луна, почти новолуние, и день будет достаточно эмоциональным, но не стоит создавать суету. 

— Могут быть яркие события, которые чему-то учат, проясняют, или трансформируют вас. Могут быть открытия. Уединитесь сегодня, побудьте внутри себя. Научитесь чему-нибудь новому в рамках того, чем вы уже занимаетесь, — говорит Аносова. 

Оказывается, что энергетически-сильные для нас дни идут уже целую неделю, пояснила нумеролог Евгения Зеленина. Для впечатлительных людей сегодня главное не впадать в панику и иллюзию страхов, говорит эксперт. 

— Я бы советовала в этот день поддерживать себя эмоциональным ресурсом в положительном моменте. Можно, например, написать что-то в виде аффирмации, как напутствие на сегодняшний день. Это поможет направить внимание в то русло, где должна быть энергия, — дает совет нумеролог. 

Зеленина советует не  совершать необдуманные действия — необходимо четко спланировать свой день, а также стоит прислушаться к своим мыслям и идеям. 

— У каждого человека есть творческий потенциал, сегодня день, который может нести эту творческую энергию. В голове может возникнуть много идей, как реализовать тот или иной проект, но страхи могут помешать их воплотить. Еще в этот день нужно уделить внимание конкретике — заранее все спланировать. Не делать резких действий, не совершать спонтанные покупки, не проводить масштабные мероприятия, — считает специалист. 

Нумеролог также предупреждает — сегодня есть вероятность того, что вас могут обмануть или сокрыть важную информацию. 

— В этот день могут обмануть, пускать пыль в глаза. Луна — скрытая информация. Не стоит рассказывать о своих планах и идеях, люди могут забрать и присвоить их себе. Сегодня в прогностике дня еще 6 аркан, обозначающий выбор. Если вам будут делать какое-то предложение — несколько раз его обдумайте, не соглашайтесь сразу, предложение может быть с двойным дном, — уверена Зеленина. 

С точки зрения нумерологии, цифра 13 означает трансформацию, изменения и перерождение. Соответственно, измениться можно как в лучшую, так и в худшую сторону, а этот выбор будет зависеть только от человека.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года