spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Телеведущего Дмитрия Хрусталева ввели в искусственную кому

Предположительно, у актера наблюдается интоксикация организма.

Актера Дмитрия Хрусталева ввели в искусственную кому. По предварительной информации, у телеведущего интоксикация. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Нормализовать состояние и провести необходимые процедуры для очистки организма артиста медики планируют в ближайшее время, говорится в сообщении. Все анализы на корону у Дмитрия в последнее время были отрицательные.

Напомним, 14 ноября ряд СМИ сообщил, что телеведущий Дмитрий Хрусталев был госпитализирован в Санкт-Петербурге. Он находится в сестрорецкой больнице № 40, которая считается «ковидной». Информацию о госпитализации коллеги подтвердил Иван Ургант.

Ранее «В курсе.ру» писал о телеведущей Ксении Собчак которая призналась в эфире своего шоу «Док-ток», что переболела коронавирусом.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми произошло нападение с ножом в автобусе

Конфликт между пассажирами закончился поножовщиной

В краевой столице дети военнослужащих стали участниками новогодних мероприятий

Для семей военнослужащих организовали праздничные программы с подарками и развлечениями

За год спасатели Прикамья спасли более ста человек

За свою работу краевая служба спасения была удостоена благодарности Президента России

На улице Белинского в Перми возобновится движение общественного транспорта

Трамвайный маршрут №8 и выделенная полоса для автобусов вернутся на привычные пути