spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«В ожидании чуда»: в Пермском крае стартовал конкурс детских рисунков

Юные пермяки смогут поделиться на бумаге предновогодним настроением и выиграть призы.

В Пермском крае стартовал конкурс детских рисунков «В ожидании чуда». Его организаторами выступили проект #МЫСВАМИ и депутат Государственной Думы от Пермского края Дмитрий Скриванов.

Детям предлагается нарисовать работы на тему «В ожидании новогоднего чуда» в любой технике. Юные пермяки могут рисовать любыми удобными способами: карандашами, фломастерами, гуашью или акварелью.

— Оценивать работы будет жюри, состоящее из представителей партнеров конкурса, а также профессионального педагога по рисованию. Кроме того, с начала декабря будет организовано онлайн-голосование на приз зрительских симпатий. Победители в своих возрастных категориях, а также победитель, выбранный в ходе голосования, получат призы, — рассказывают в #МЫСВАМИ.

В конкурсе «В ожидании чуда» могут принять участие дети трех возрастных категорий: от 4 до 6 лет, от 7 до 10 лет и от 11 до 12 лет. Творческое состязание продлится до 13 декабря.

— Новогодняя пора — это период, когда мы возлагаем большие надежды на будущее, строим планы на жизнь. А для детей это особенная пора, когда они ждут новогоднего чуда, когда исполняются их маленькие, но заветные мечты. И этот конкурс — возможность для детей рассказать о них на бумаге, поделиться с нами, взрослыми, своим новогодним настроением, — говорит депутат Госдумы Дмитрий Скриванов.

Загрузить работу на конкурс можно в разделе «Конкурс «В ожидании чуда» на сайте МЫСВАМИ2020.РФ. Организаторы рекомендуют ознакомиться с положением о проведении конкурса, опубликованном на сайте.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости