spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье в ДТП под Губахой пострадали три человека

Происшествие случилось из-за превышения скорости на обледенелой дороге.

На дороге Кунгур — Соликамск днем 23 ноября произошло ДТП с участием ВАЗ-2115 и автомобиля «Опель». Об этом сообщает пресс-служба краевого ГИБДД.

— По предварительной информации, на 199-м километре магистрали водитель ВАЗа не учла дорожные и метеорологические условия, не выбрала безопасную скорость, не справилась с управлением и допустила выезд на полосу встречного движения, — рассказали в ведомстве.

В результате ВАЗ столкнулся с «Опелем», пострадали водитель отечественного автомобиля и ехавший в нем пассажир, а также пассажир иномарки.

Ранее «В курсе.ру» писал про ДТП, в котором погибли два медика скорой помощи. Авария могла произойти из-за плохо расчищенной дороги.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Жительница Перми разыскивает пропавшего на СВО мужа

По словам командира роты, он погиб во время одного из штурмов

Пермячка добилась демонтажа линии ЛЭП над садовым участком

Дело рассмотрели в Орджоникидзевском районном суде

В Перми назвали самые опасные аварийные перекрестки

Перечень составлен по итогам ДТП в 2024 году

Сотрудники следственного управления дали возможность жителям Прикамья увидеть выставку «Без срока давности»

В ее составе - информационные стенды с архивными материалами преступлений нацистов фашистской Германии