spot_img

В Пермском крае потеплеет до –2 градусов

Синоптики научного проекта «Метеоролог и я» опубликовали прогноз погоды на предстоящую неделю.

В Пермском крае на неделе ожидается похолодание и снег. С 23 по 27 ноября синоптики прогнозируют облачную погоду с умеренным ветром и дневной температурой – 3… – 8 °С.

В понедельник, 23 ноября, ожидается облачная погода с небольшими прояснениями. Будет идти снег, порывы ветра могут достигать до 12 м/с. Дневная температура воздуха составит до – 3… – 8 °С.

Во вторник, 24 ноября, также погода будет облачной, ожидается незначительное выпадение снега. Дневная температура будет стабильно держаться в рамках от – 3… – 8 °С. Ветер будет дуть со скоростью до 12 м/с.

В среду, 25 ноября, погода будет облачной и снежной. Днем потеплеет до от – 2… –7 °С. Ветер, обещают синоптики, будет дуть с той же скоростью — 12 м/с.

В четверг, 26 ноября, по прогнозам, весь день будет облачно, солнце будет радовать редкими и кратковременными появлениями, ожидается небольшой снег. Температура понизится до – 3… – 8 °С. Ветер утихнет и будет дуть со скоростью — 2–7 м/с.

В пятницу, 27 ноября, ожидается слабый снег. Днем воздух прогреется до – 2… –7 °С, однако ночью может похолодать до –12 °С.

В субботу метеорологи прогнозируют понижение температуры, а в воскресенье — обильные снегопады и временное потепление. К началу следующей недели пермяков снова ждут морозы, предполагают специалисты.

Ранее «В курсе.ру» публиковал на своих страницах подробный прогноз погоды на ноябрь.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Почти половина руководителей пермских компаний готовы отказаться от своей должности

Самая распространенная причина - приобретенная раздражительность

В Перми с 1 апреля изменится расписание общественного транспорта

Изменения коснутся нескольких автобусных маршрутов и одного трамвайного

В Прикамье поймали банного вора

Мужчина наворовал на 6,5 тысяч рублей.