spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми открылся магазин коми-пермяцких продуктов

Депутат Законодательного собрания от Коми-Пермяцкого округа Алексей Петров будет продавать колбасы, варенье, грибы, ягоды и полуфабрикаты.

В Перми открылся магазин «Петровскöй. Миян продукттэз», что переводится как «Петровский. Наши продукты». Его владелец — Алексей Петров, депутат Законодательного собрания от Коми-Пермяцкого округа.

Магазин будет продавать продукты других предприятий Петрова, таких как «Петровский мясной дом», пекарня «Новая мельница» и Кудымкарский молокозавод, а также кудымкарского ресторана «Национальный».

В ассортименте будут представлены колбасы, фарш, пельмени, посикунчики, полуфабрикаты, молочная продукция, варенье, сушеные и замороженные грибы и ягоды.

Депутат планирует открыть еще как минимум 10 магазинов в Перми и крае, в том числе в Березниках, Соликамске, Краснокамске и Чайковском.

Ранее «В курсе.ру» писал про то, как кухню Прикамья оценили африканцы из Конго.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Индустриальном районе Перми обнаружили тело человека

Очевидцы говорят, что он упал с высоты

Жители Индустриального района Перми планируют отправить крупную партию теплых вещей на СВО

Бойцам на передовой остро необходимы мужское термобельё и термоноски, пряжа для вязания, вязаные носки и перчатки, спальники

Животные-пончики, каска Победы и Дом гениев. Уникальности музеев малых городов Прикамья

В ноябре, когда на улице то дождь, то снег, самое время отправиться в культурное путешествие и расширить свой кругозор. Предлагаем вам обратить внимание на три музея, которые работают в малых городах Прикамья. В них есть уникальные экспонаты, которые не встретишь больше не только в стране, но и в мире