spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми после столкновения с деревом скончался водитель

Мужчина умер в больнице от многочисленных травм головы, рук, ног и тела.

В Мотовилихинском районе Перми поздно вечером 25 ноября произошла смертельная авария. В результате сильного удара о дерево водитель получил травмы, несовместимые с жизнью, и позже умер в больнице. О произошедшей трагедии сообщили в краевой полиции.

По предварительной версии следствия, автомобиль «Лада Ларгус», за рулем которого находился 54-летний мужчина, ехал по улице Лядовской в направлении улицы Кондаурова. В районе дома № 1 по улице Кравченко он не справился с управлением, машина на скорости слетела с дороги и врезалась в дерево.

В результате ДТП водитель получил тяжелые травмы. Его доставили в больницу, где он вскоре умер.

По факту смертельной аварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства трагического случая.

Недавно «В курсе.ру» писал о ДТП в Перми, когда элитную иномарку буквально смяло при столкновении с металлическим ограждением. Водитель «Лексуса Джи Эс 350» не справился с управлением. Пассажиров иномарки, 27-летнего парня и 26-летнюю девушку, госпитализировали с травмами.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья рассказал об итогах двух дней работы на международной выставке ADIPEC

В частности, прошло обсуждение с министром энергетики Узбекистана дорожной карты и переговоры с представителями стран Персидского залива и Индонезии

В Прикамье ожидается интенсивный снегопад и усиление порывов ветра

О неблагоприятных погодных условиях предупредили в краевом МЧС

На водоемах Прикамья сформировался первый тонкий лед

Минимум на трех метеостанциях прошлой ночью зафиксировали температуру ниже -15 градусов

На этой неделе пермяки смогут увидеть Бобровую луну

Спутник Земли станет виднее на восемь процентов