spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми в ДТП погиб известный тренер по боксу Лев Фомин

Ему было 54 года.

В Перми в Мотовилихинском районе в ДТП погиб тренер по боксу, мастер спорта СССР, судья международного класса Лев Фомин. Его «Лада Ларгус» слетела с дороги и врезалась в дерево. Фомин получил тяжелые травмы. Его доставили в больницу, где он вскоре умер. Об этом ДТП писал «В курсе.ру», но тогда ничего не сообщалось о личности водителя.

Родители воспитанников Фомина предполагают, что к трагедии могли привести переживания, связанные с проблемами с помещением для тренировок.

По словам собеседников 59.ру, Фомин вел тренировки по боксу в Новых Лядах с 2005 года. В 2018 году занятия там пришлось приостановить из-за несоответствия нормам пожарной безопасности. После этого клубу пришлось арендовать помещения в Мотовилихе и на Гайве.

Месяц назад тренировки в Новых Лядах смогли возобновить. А спустя несколько дней Фомина попросили освободить помещение с 1 декабря.

Родители
воспитанников вспоминают тренера добрыми словами. Они говорят, что Фомин
всегда умел найти подход к детям, быть им одновременно и наставником, и другом.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На улицы Перми могут выйти автобусы, ранее работавшие в Челябинске

Их планируют использовать как резервные на закамских направлениях

Следователи изучают записи регистраторов для выяснения обстоятельств смертельного ДТП в Прикамье

Действия водителя микроавтобуса рассматривают как вероятную причину аварии

В Перми на умные остановки выделили 59,3 млн рублей

На сайте ГосЗакупок объявлен конкурс по выбору подрядчика

В Перми зафиксировали рекордные показатели потепления

Самый высокий максимум за весь ноябрь отмечен в ночь на 15 ноября