spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На три новогодние ели в Перми потратят 3,6 миллиона рублей

Деревья установят к 29 декабря.

Мэрия Перми начала поиск подрядчика, который установит три искусственные новогодние ели. Расположение деревьев пока неизвестно. Стоимость контракта составляет 3,6 миллиона рублей.

За эту сумму победитель конкурса установит и украсит 10-метровые ели к 29 декабря. На первое дерево повесят светодиодные гирлянды и игрушки в форме волн и ромбов. Вторая ель должна быть украшена макушкой «Еж» и игрушками в форме часов, самолета, конфеты, воздушного шара, звезды, а также другими элементами. На третье дерево повесят гирлянду, бантики и шары.

Подрядчика должны выбрать 18 декабря.

Ранее «В курсе.ру» писал, что стоимость предновогодних тендеров в Перми составила около 50 миллионов рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах