spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На три новогодние ели в Перми потратят 3,6 миллиона рублей

Деревья установят к 29 декабря.

Мэрия Перми начала поиск подрядчика, который установит три искусственные новогодние ели. Расположение деревьев пока неизвестно. Стоимость контракта составляет 3,6 миллиона рублей.

За эту сумму победитель конкурса установит и украсит 10-метровые ели к 29 декабря. На первое дерево повесят светодиодные гирлянды и игрушки в форме волн и ромбов. Вторая ель должна быть украшена макушкой «Еж» и игрушками в форме часов, самолета, конфеты, воздушного шара, звезды, а также другими элементами. На третье дерево повесят гирлянду, бантики и шары.

Подрядчика должны выбрать 18 декабря.

Ранее «В курсе.ру» писал, что стоимость предновогодних тендеров в Перми составила около 50 миллионов рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Индустриальном районе Перми обнаружили тело человека

Очевидцы говорят, что он упал с высоты

Жители Индустриального района Перми планируют отправить крупную партию теплых вещей на СВО

Бойцам на передовой остро необходимы мужское термобельё и термоноски, пряжа для вязания, вязаные носки и перчатки, спальники

Животные-пончики, каска Победы и Дом гениев. Уникальности музеев малых городов Прикамья

В ноябре, когда на улице то дождь, то снег, самое время отправиться в культурное путешествие и расширить свой кругозор. Предлагаем вам обратить внимание на три музея, которые работают в малых городах Прикамья. В них есть уникальные экспонаты, которые не встретишь больше не только в стране, но и в мире