spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае подростки избили и бросили в снег мужчину

Пермяка нашли в сугробе сотрудники Росгвардии.

На днях росгвардейцы, патрулировавшие город Соликамск, обнаружили в снегу избитого мужчину. Об этом сообщили в краевом управлении ведомства.

38-летнего местного жителя избили двое подростков, потом силой отняли у потерпевшего телефон и скрылись.

Военные уточнили у потерпевшего мужчины приметы нападавших, и буквально через несколько минут один из преступников был пойман. Им оказался 16-летний парень. Его задержали и передали сотрудникам полиции. Информация о судьбе второго преступника в СМИ пока не поступала.

В октябре «В курсе.ру» писал о том что подростки избивают жителей Добрянки. Местная жительница обратилась к пермякам за помощью. Женщина пожаловалась, что улицы ее родного города заполонили малолетние хулиганы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Юрле простятся с погибшим на СВО бойцом

Евгений Баяндин погиб во время исполнения воинских обязанностей

В выходные в Прикамье будет облачно и снежно

Ожидается похолодание на севере и снег в субботу

У пермяков возобновился интерес к игрушечным монстрам

В конце 2025 года объем продаж Лабубу в регионе вырос впервые после продолжительного многомесячного падения

На Пермский край надвигается волна холода

Она достигнет Прикамья уже в воскресенье