spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае за сутки выявили 307 новых случаев коронавируса

Число зараженных за 24 часа снова стало рекордным.

В Прикамье за прошедшие сутки зафиксировали 307 новых случаев заражения COVID-19. Об этом сообщает региональный штаб.

Заболеваемость в Пермском крае за 24 часа снова стала рекордной. Общее количество выявленных случаев заражения с начала пандемии достигло 21 591 человека.

За сутки прирост заболевших составил 1,4%, коэффициент распространения инфекции находится на уровне 1. Среди новых зараженных выявлено 190 женщин, 114 мужчин и 3 ребенка.

Болезнь за минувшие 24 часа унесла жизни 16 пермяков, всего с начала пандемии от коронавируса умерли 675 жителей края, а от сопустствующих заболеваний скончались 376 человек.

Ранее «В курсе.ру» приводил мнение главного эпидемиолога Пермского края Владислава Семерикова о том, что регион может выйти на плато по заражению COVID-19 в первой декаде декабря.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми прошедший ноябрь стал самым влажным более чем за 100 лет

А в Ныробе и Бисере сумма осадков превысила две месячные нормы

Дмитрий Махонин посетил новую физико-математическую школу № 146

Глава региона лично пообщался с учениками и услышал мнения о новой школе

В центре Перми начали устанавливать главную новогоднюю елку

Новая 33-метровая ель будет размещена традиционно на эспланаде

Крупные банки повышают ставки по вкладам

На розничный рынок банковских услуг возвращается «время вкладчика»