spot_imgspot_imgspot_img

Погибшего ведущего программы «ДНК» на НТВ заменит звезда сериалов

Александр Колтовой разбился на самолете в начале ноября. 

Новой ведущей программы «ДНК» на НТВ станет звезда сериалов «Дурная кровь» и «Домработница» Анна Казючиц. Девушка уже сообщила радостную новость своим фанатам, но в тоже время подчеркнула, что для нее является честью продолжить работу Колтового и помогать людям. 

«Мне все это очень интересно, и для меня большая честь продолжить дело Александра Колтового, и, став ведущей ДНК, постараться внести пусть и небольшой вклад в решение проблем, которые волнуют людей долгие годы», — призналась актриса.

Анне Казючиц 37 лет, первые выпуски программы с ее участием выйдут в эфир 14 декабря. Вместе с тем телеканал не намерен убирать из эфира повторы выпусков с Колтовым. 

Напомним, ведущий «ДНК» Александр Колтовой разбился на легкомоторном самолете в Московской области 7 ноября. Программа с его участием транслировалась в эфире с 2018 года. На ток-шоу приходили семьи, в которых возникали споры о верности, внебрачных детях и неожиданно возникших родственниках.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи