spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Власти Прикамья сохранили запрет на проведение банкетов в предновогодний период

Ограничения продлили до середины декабря.

На заседании регионального оперштаба обсудили, как будут работать кафе, рестораны и бары в предновогодние дни и в новогодние праздники. Так, было принято решение пока что не усиливать карантинные меры, но до 13 декабря ограничения на проведение банкетов сохраняются. Об этом сообщает пресс-служба губернатора региона.

По-прежнему бары и рестораны не имеют права принимать гостей с 01:00 до 06:00. Также в них до сих пор действует запрет на курение кальяна, вейпов и другой никотиносодержащей продукции.

Кроме этого, из-за COVID-19 ограничена деятельность увеселительных заведений — ночных клубов и дискотек.

Ранее «В курсе.ру» писал о том, в Пермском крае внесены изменения в указ об ограничениях из-за коронавируса.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье возбудили уголовное дело по хищению более 100 млн рублей при выполнении гособоронзаказа

Задержаны один из топ-менеджеров пермского оборонного предприятия и его предполагаемые подельники

«Моя машина, что хочу, то и делаю». Чем пермские таксисты и их клиенты раздражают друг друга

Разбираемся, чем чаще всего грешат пермские водители такси и их клиенты, где искать правды, как вести себя в конфликтных ситуациях и где искать правды, если нарушены права пассажира

Пермский проект победил в SportTech акселераторе Сколково

В числе лучших назван курс аудиопробежек «Бег-это про меня»

Пермский диктант в этом году будет посвящен юбилею региона

Он пройдет в четвертый раз в оффлайн и онлайн форматах