spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Фестиваль «Просвет» пройдет в Перми с 19 по 20 декабря

До этого мероприятие перенесли из-за распространения коронавируса.

Фестиваль лазерного и светового шоу «Просвет» состоится в Перми с 19 по 20 декабря. Об этом сообщает пресс-служба губернатора края.

Мероприятие пройдет при соблюдении всех эпидемиологических норм, установленных Роспотребнадзором. Организаторы будут следить за тем, чтобы у каждой инсталляции было не более 30 человек одновременно. У всех посетителей буду измерять температуру на входе, обязательным требованием будет ношение масок и перчаток.

Зрителям покажут мультимедийное шоу на фасаде Пермского театра оперы и балета, зданиях «Завода Шпагина», цирка, планетария и телебашне РТРС. Свои работы представят 12 художников и студий.

В этом году темой «Просвета» станет симбиоз человека, технологий и природы, названный концепцией «Живо: живой мир, живые мысли, живое искусство».

Вход на фестиваль будет бесплатным, однако некоторые мероприятия можно будет увидеть только после предварительной регистрации.

Ранее «В курсе.ру» писал, что «Просвет» планировали провести в октябре, но мероприятие перенесли из-за распространения коронавируса.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости