spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми продается бассейн «Кама»

Собственник хочет получить за него 120 млн рублей.

На маркетплейсе Avito появилось объявление о продаже пермского бассейна «Кама». Он находится в Свердловском районе по улице Краснополянской, дом 17. Владелец оценивает спортсооружение в 120 млн рублей.

В размещенном объявлении говорится, что здание бассейна продается собственником. Владельцем спорткомплекса «Кама» является Эдуард Давыдов, у него еще есть сеть фитнес-клубов «Эдвардс джим».

«Кама» — один из крупнейших плавательных бассейнов Перми: 25 метров, шесть дорожек, глубина от 80 см до пяти метров. В комплексе есть «лягушатник» «Кама-малютка» для детей от одного месяца до шести лет.

В ноябре 2016 года в спортсооружении случился пожар. Его площадь составила 400 кв. метров. Как писал «В курсе.ру», в результате огонь уничтожил второй этаж здания, где располагался гимнастический зал. Также серьезно пострадали другие помещения спортивного центра, в которых находились тренажерный зал, склад туристического оборудования и стоматологический кабинет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок