spot_imgspot_imgspot_img

Рабочие починят дорогу, на которой разбились пермские врачи «скорой»

Машина скорой помощи улетела в кювет, выжил только водитель.

Подрядная организация, обслуживающая дорогу под Ордой в Прикамье, должна привести ее в порядок. Такое представление по итогам проверки выдала краевая прокуратура. 5 ноября под Ордой произошло ДТП, в котором погибли врачи скорой помощи.

ООО «Дорожник» уже получило прокурорское представление «за ненадлежащее содержание дороги». Как объяснили «В курсе.ру» в прокуратуре, представление означает, что дорожники обязаны «устранить недостатки зимнего содержания» — очистить дорогу от наледи и залатать ямы. Причем сделать это рабочие должны до конца года.

Напомним, что авария произошла 5 ноября в Ординском районе. По предварительной версии, водитель «скорой» не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Там он врезался в грузовик. Оба водителя попали в больницу, а сами врачи погибли на месте.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Смерть по неосторожности».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На пожаре в Березовском округе погиб ребёнок

Следственный комитет проводит проверку по факту гибели ребенка

Молодёжная сцена пермского Театра-Театра откроется в марте

«Твой Молодёжный Театр» начнёт работу с технического запуска

В отделе военкомата Перми сменился руководитель

Новым исполняющим обязанности начальника отдела военного комиссариата назначен Виктор Сунцов