spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Китае чиновники отключили дом от воды из-за двух секс-работниц

Женщин должны были просто оштрафовать, но решили действовать решительнее.

В одном из домов деревни Хэшань провинции Гуандун пострадали из-за любвеобильных соседок. Все знали, что в двух квартирах проживают секс-работницы, однако в Китае такая деятельность запрещена и карается штрафом в 5000 юаней (около 55 000 рублей) или даже арестом на 15 суток. Однако местные власти вместо привычного наказания для двоих жриц любви наказали весь дом, отключив на сутки воду.

Жители дома рассказали изданию The Paper, что местная администрация пригрозила отключением на три месяца, если секс-работницы не съедут. Но люди достучались до региональных властей.

В итоге люди сутки просидели без воды, а соседки по-прежнему продолжают обслуживать клиентов в своих квартирах. Один из старожилов дома боится, что скоро начнут отключать другие блага.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми в аварии пострадали водитель мотоцикла и женщина-пешеход

ДТП произошло вечером 17 сентября на улице Соликамской

В Перми в двух школах впервые открыли инженерно-строительные классы

В них будут учиться старшеклассники с восьмого по 11 класс

Пермский зоопарк в ближайшую субботу будет закрыт

Это связано с ремонтом водопровода в Индустриальном районе