spot_imgspot_imgspot_img

Замминистра здравоохранения возглавил пермскую больницу

Михаил Суханов сменил пост чиновника на пост руководителя больницы имени Тверье.

Замглавы краевого Минздрава Михаил Суханов возглавил Пермскую городскую клиническую больницу имени Тверье. У предыдущего руководителя Валерия Блинова контракт закончился еще в октябре, продлевать его не стали.

Коллективу нового руководителя представила глава регионального Минздрава Анастасия Крутень. Она охарактеризовала Суханова как грамотного и высококвалифицированного специалиста.

Михаил Суханов — кардиохирург. В 2004 году он окончил ПГМА по специальности «лечебное дело», далее — интернатуру по хирургии в Институте сердца. Учился в Израиле, Швейцарии и США. С 2017 по 2019 Суханов возглавлял березниковскую больницу имени Вагнера, а затем его назначили на пост замминистра здравоохранения Пермского края.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вековой юбилей отметил Почетный гражданин Перми, ветеран Великой Отечественной войны

Со столь значимой датой его поздравил глава города Эдуард Соснин

На набережной Соликамска заметили рысь

Дикое животное гуляло по Соляной версте

В Прикамье раскрыли убийство 19-летней давности

Перед судом предстанет житель Краснокамска