spot_img

«Пермэнергосбыт»: погасите все долги онлайн и получите 1000 рублей на счет

ПАО «Пермэнергосбыт» еще раз напоминает о своей акции «Погаси долги онл@айн». Согласно условиям акции, 100 победителей, которые оплатят с помощью интернет-сервисов все долги и начисления до 31 декабря, получат главный приз — по 1000 рублей на лицевой счет.

Для участия в акции необходимо выполнить всего два условия:

— погасить всю задолженность за электроэнергию и оплатить начисления за декабрь 2020 года (при их наличии) до 31 декабря 2020 года.

— совершить все платежи через онлайн-сервисы. Личный кабинет на сайте «Пермэнергосбыт», сервис оплаты на главной странице сайта, онлайн-приложение любого банка, иной электронный платежный сервис на ваш выбор.

Внимание! Если вы платите оффлайн — например, в отделениях «Пермэнергосбыта» — то, увы, не сможете принять участие в акции. Это условие продиктовано ситуацией с распространением коронавируса. Ведь чем меньше контактов с другими людьми – в банках, на почте, в офисах компании – тем меньше риск заражения.

Проще говоря, если на 31 декабря 2020 года ваш баланс составляет 0 рублей, а платежи совершены с помощью онлайн-сервисов, вы автоматически становитесь участником акции «Погаси долги онл@йн» и можете выиграть 1000 рублей на свой лицевой счет ПАО «Пермэнергосбыт»!

Акция продлится до 31 декабря 2020 года. Подведение итогов и объявление победителей состоятся 15 января 2021 года. Подробности и положение об акции – в разделе «Новости» на сайте ПАО «Пермэнергосбыт».

Уточнить свою задолженность или сумму текущих начислений, внести оплату за электроэнергию онлайн без комиссии, по номеру лицевого счета с квитанции, вы можете, перейдя по ссылке. Для этого достаточно ввести лицевой счет с вашей квитанции.

ПЭС.jpg

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости