spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Прокуратура Прикамья будет принимать жалобы на повышение цен на продукты

Надзорный орган организует телефонную линию 17 декабря.

Прокуратура Пермского края организует прямую телефонную линию по вопросам о завышенных ценах на продукты. Об этом сообщает пресс-служба надзорного органа.

Пермяки смогут пожаловаться в прокуратуру по телефону 8 (342) 217–53–36. Прямая линия начнет работу с 17 декабря и будет принимать звонки с 16:00 до 17:00. В мероприятии также будут участвовать Минпромторг Прикамья и краевое УФАС.

В Пермском крае за прошлый месяц существенно выросли цены на сахар, подсолнечное масло, куриные яйца, мороженую рыбу, макароны и некоторые овощи.

Ранее «В курсе.ру» писал, о том что президент России Владимир Путин отчитал министра экономического развития Максима Решетникова, бывшего губернатора Пермского края, за повышение цен на продукты.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми в аварии пострадали водитель мотоцикла и женщина-пешеход

ДТП произошло вечером 17 сентября на улице Соликамской

В Перми в двух школах впервые открыли инженерно-строительные классы

В них будут учиться старшеклассники с восьмого по 11 класс

Пермский зоопарк в ближайшую субботу будет закрыт

Это связано с ремонтом водопровода в Индустриальном районе