spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Прокуратура Прикамья будет принимать жалобы на повышение цен на продукты

Надзорный орган организует телефонную линию 17 декабря.

Прокуратура Пермского края организует прямую телефонную линию по вопросам о завышенных ценах на продукты. Об этом сообщает пресс-служба надзорного органа.

Пермяки смогут пожаловаться в прокуратуру по телефону 8 (342) 217–53–36. Прямая линия начнет работу с 17 декабря и будет принимать звонки с 16:00 до 17:00. В мероприятии также будут участвовать Минпромторг Прикамья и краевое УФАС.

В Пермском крае за прошлый месяц существенно выросли цены на сахар, подсолнечное масло, куриные яйца, мороженую рыбу, макароны и некоторые овощи.

Ранее «В курсе.ру» писал, о том что президент России Владимир Путин отчитал министра экономического развития Максима Решетникова, бывшего губернатора Пермского края, за повышение цен на продукты.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Радиационную обстановку в Пермском крае признали безопасной

Роспотребнадзор подтвердил безопасность радиационного фона в семи городах региона

Пять локаций Пермского края вошли в список самых красивых мест России

Декорации «Сердце Пармы» и другие уникальные локации региона признаны для привлекательными для путешественников

Нападающий Артём Котик покинул пермский «Амкар»

Футболист возвращается в «Нефтехимик»

Жильцы дома в Кизеле оказались недовольны ходом восстановительных работ после взрыва газа

Сейчас ремонтные работы продолжаются, их окончание запланировано на осень этого года