spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье открылись елочные базары и новогодние ярмарки

Торговые точки будут работать до 31 декабря.

В Пермском крае открылись елочные базары и новогодние ярмарки. Об этом сообщает пресс-служба губернатора региона.

Всего в Прикамье будут работать свыше 60 точек, в которых можно купить живые елки, из них 35 откроют в Перми. Базары и ярмарки закроются 31 декабря.

В столице Пермского края новогодние деревья будут продавать в Ленинском, Кировском, Дзержинском, Индустриальном, Свердловском и Мотовилихинском районах, а также в Закамске и в микрорайоне Гайва. Пермяки смогут купить живые елки в торговых центрах и магазинах шаговой доступности.

Ярмарки откроются на более чем 100 площадках, из них 21 будет находиться в Перми. Жители края смогут купить там фермерские продукты, изделия ремесленников и сувениры.

Ранее «В курсе.ру» писал про то, где в Перми можно приобрести елочные игрушки, изготовленные в СССР.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Для родных пострадавших и погибших в ДТП в Кунгурском округе организовали горячую линию

Узнать о состоянии и получить психологическую помощь можно круглосуточно

Губернатор Прикамья: «Пострадавшим в ДТП в Кунгурском округе будет оказана вся необходимая помощь»

Авария с участием автобуса и большегруза произошла вечером 14 ноября

В Пермском зоопарке появились красные ибисы

В коллекции учреждения теперь пять особой этих птиц