spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Богачам предложили купить подарки для бедных пермских детей

Им просто нужно снять с елки новогоднее письмо.

Пермский аэропорт Большое Савино объявил социальную акцию «Елка желаний». С 15 декабря в бизнес-зале аэропорта будет стоять большая ель, а на ней помимо игрушек будут висеть письма к Деду Морозу от детей из детдомов, кризисных и неблагополучных семей, а также с ограниченными возможностями здоровья.

Каждому письму присвоен специальный номер и придана краткая инструкция, выполнив которую, бизнес-пассажир может исполнить мечту ребенка с несчастливой судьбой.

— Для исполнения новогоднего желания ребенка достаточно просто выбрать одну или несколько открыток на елке, купить указанный подарок и выбрать наиболее удобный способ доставки, — рассказали в пресс-службе Большого Савино.

Руководство аэропорта добавило, что тайным Дедом Морозом может стать любой пассажир вне зависимости от класса.

Сама акция продлится с 15 декабря по 28 февраля следующего года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах