spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае за прошедшие сутки выявили 329 случаев заболевания COVID-19

За это время от коронавируса умерли 18 человек.

За прошедшие сутки в Прикамье COVID-19 заразились еще 329 человек. Об этом сообщает региональный оперштаб.

Общее число заболевших жителей края достигло 25 995 человек, их ежесуточный прирост составляет 1,3%. Коэффициент распространения болезни находится на уровне 1,02.

Чаще всего заболевали женщины, среди них выявлен 197 случаев заражения. Также за прошедшие сутки болезнь зафиксирована у 122 мужчин, 5 девочек и 5 мальчиков.

Коронавирус за последние 24 часа унес жизни еще 18 жителей Прикамья. Общее количество погибших с начала пандемии достигло 916 человек, от сопутствующих заболеваний скончались 562 пермяка.

Ранее «В курсе.ру» писал, что депутат Государственной думы от Пермского края Алексей Бурнашов заразился коронавирусом и находится на самоизоляции.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В одном из районов Перми реализовали две значимые общественные инициативы

По проектам ТОСов приобрели мобильный измельчитель древесных отходов, а также завершили второй этап обустройства лестничного марша на одном из участков

В центре Перми начали убирать мобильное озеленение

В целом по городу эта работа началась в начале октября

В Перми на весь день отключат воду в более чем 40-ка домах

Это связано с ремонтными работами по ул. Репина, 61