spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На улице Борчанинова в Перми открывается новый «Галамарт»

27-го декабря второй товар из «бытовой техники» будет стоить всего 1 рубль.

Еще одна возможность покупать товары для дома выгодно: 18 декабря в Перми открывается новый магазин постоянных распродаж «Галамарт». Специальные цены, акции и суперпредложения уже ждут гостей. Готовимся к Новому году полным ходом! Адрес магазина: г. Пермь, ТЦ «Универмаг Семья», ул. Борчанинова, 13.

2.jpg

Так, 26 декабря каждую вторую игрушку можно будет приобрести всего за 1 рубль, а 27 декабря то же предложение действует на всю бытовую технику. Электрические чайники, тостеры, мультиварки, блендеры, кофеварки — можно на подарки близким взять или себе поднять настроение удачным приобретением.

3.jpg

Скидка 30% будет действовать на ключницы, сантехнику и товары для ванной комнаты (с 18 по 22 декабря), а также на автоэлектронику, свечи, светильники и подсвечники (с 23 по 29 декабря).

«Второй товар за 1 рубль» действует:

·        С 18 по 22 декабря — на бытовую технику, usb-кабели и зарядные устройства.

·        19 и 20 декабря — на домашний текстиль.

·        С 21 декабря по 1 января – на сковороды BY.

Абсолютно на всю посуду и кухонные принадлежности будет действовать «Третий товар за 1 рубль» с 18 по 20 декабря. Есть, из чего выбрать!

И суперпредложение, которое будет действовать с 18 декабря по 1 января: телевизор LEBEN с диагональю 61 см – 5 490 рублей, а набор посуды с антпригарным покрытием (сковорода, ковш, кастрюля с крышкой) – 2 299 рублей!

4.jpg

В «Галамарте» вы найдете все необходимое для дома и дачи: инструменты, бытовую технику, посуду, игрушки, текстиль и многое другое. Доступные цены, а также акции, скидки и распродажи, которые действуют здесь каждый день, превращают совершение покупок в настоящее удовольствие.

Адрес: г. Пермь, ТЦ «Универмаг Семья», ул. Борчанинова, 13.

Часы работы: пн-сб с 10.00 до 21.00, вс с 10.00 до 20.00.

www.galamart.ru

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости