spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

ТНТ закрывает «Дом-2»

«Телестройка» шла более шестнадцати лет.

Телеканал ТНТ завершает показ реалити-шоу «Дом-2». Об этом сообщили агентству ТАСС в пресс-службе канала 18 декабря. Стартовала «телестройка» в мае 2004 года, а завершится двухчасовым праздничным шоу на ТНТ 30 декабря 2020 года.

— Завершается самое продолжительное в мире ежедневное реалити-шоу о том, как построить любовь, — сказали в пресс-службе ТНТ.

Проект «Дом-2» выходил с 2004 года. Когда-то ежедневная аудитория шоу составляла 35 миллионов человек. Однако за 16 лет в стране появились больше четырехсот телеканалов — возникла острая конкуренция за зрителя. К тому же, за зрительское внимание идет борьба со стороны соцсетей и YouTube, уточняют агентству сотрудники телеканала. 

— Для того, чтобы оставаться конкурентоспособными, необходимо еще больше сфокусироваться на том, что составляет суть бренда ТНТ. На на том, что мы делаем лучше других. Это две вещи — самые популярные в стране: сериалы и юмор. Все остальное должно уйти, — сказал директор ТНТ Роман Петренко и поблагодарил всех участников, ведущих и команду проекта. 

Известно, что «Дом-2» заменят сразу пять стендап-программ.

За время существования проекта на нем побывало несколько тысяч участников со всего мира, на шоу сыграли около 30 свадеб, родились 14 детей. Основными ведущими провокационного проекта были Ксения Собчак, Ксения Бородина и Ольга Бузова.

Буквально недавно «В курсе.ру» писал об очередном скандале, связанным с Ольгой Бузовой. Примадонна российской эстрады Алла Пугачева потребовала не пускать певицу на съемки новогоднего шоу. По мнению легендарной артистки, у девушки не хватает такта и таланта для того, чтобы выступать в новогодней семейной программе.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк стал вторым на Урале ивент-диджеем

Он покорил жюри шуточной визиткой и диджейским сетом

Пермяки раскритиковали местный бренд одежды Molotov после ребрендинга. Скрины

Многие остались недовольны сменой логотипов и новыми коллекциями

Пермская телебашня окрасится цветами российского триколора в майские праздники

Тематические световые сценарии будут работать 1, 7 и 9 мая

В Перми выпустили туристические наклейки и открытки с новым дизайном

Их можно найти на туристических стойках в пермском аэропорту, на речном вокзале и в гостиницах города