spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В МФЦ «Эспланада» в Перми откроют магазин косметики «Золотое яблоко»

Его площадь составит 1281 квадратный метр.

В МФЦ «Эспланада» в Перми появится магазин косметики «Золотое яблоко». Об этом сообщает пресс-служба застройщика объекта «Проспект-Групп».

Магазин будет расположен на первом этаже и займет площадь 1281 квадратный метр.

Сеть «Золотое яблоко» насчитывает 18 торговых точек, при этом по товарообороту в сфере парфюмерии и косметики компания занимает третье место в России. Также фирма находится на втором месте по товарообороту среди российских компаний, продающих косметику через интернет.

В первой очереди МФЦ «Эспланада» откроются супермаркет «Перекресток», кинотеатр с развлекательной зоной, парк для детей «Фанки Таун», фудкорт и различные магазины.

Строительство центра должно завершиться в следующем году, а вторую и третью очереди достроят в 2022 году.

Ранее «В курсе.ру» писал, что стоимость проекта оценивается в 8,6 миллиарда рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вырулили за счет длины. Как изменилась транспортная отрасль Перми за последний год

Масштабное обновление парка, уменьшение количества транспорта, новые игроки рынка и изменения маршрутной сети: анализируем тренды сферы пассажирских перевозок Перми

В Прикамье диспетчер МЧС спасла жизнь 9-летнему ребенку

Спасатель «вела» мальчика по телефону и помогла выйти ему из квартиры

Почти две недели в одиночку на участке передовой. Рассказываем, как выжил на СВО боец из Прикамья

Михаил Ромберг получил на фронте сильное обморожение, лишился ног, но продолжает вести активную жизнь, заниматься спортом и путешествовать