spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Новых заболевших коронавирусом пермяков выявили на 34 территориях края

Данные предоставил Роспотребнадзор.

В Пермском крае за сутки зафиксировали еще 332 новых случая заражения ковидом на 34 территориях региона.

Наибольшее число заболевших находится по-прежнему в Перми — 179 человек. На втором месте по зараженности инфекцией стоит Куединский район — 21 заболевший, тройку лидеров по заболеваемости закрывает Пермский район — 16 новых больных.

Также вирус обнаружен у 12 жителей Лысьвы. В Добрянке стало больше на 11 ковид-пациентов , в Октябрьском — на 10, в Березовке — на 9.

Еще по 8 инфицированных жителей нашли в Губахе и Чайковском. В Березниках зафиксировали 6 ковид-зараженных. По 4 больных пермяка зарегистрировали в медучреждениях Орды, Очера, Чусового и Александровска.

По 3 заболевших выявили  в Чердыни, Верещагино, Карагае, и Осе, по 2 —  в Горнозаводске, Звездном, Оханске, Кишерти, Барде, Кунгурском районе, Кудымкаре и Суксуне.

И только по одному больному ковидом обнаружено в Уинском, Большой Соснове, Краснокамске, Елово, Гремячинске, Соликамске, Красновишерске и Кизеле.

Несколько дней назад «В курсе.ру» сообщал о том, что в Пермском крае за сутки в крае скончались 37 пациентов с коронавирусом. Непосредственно инфекция стала причиной смерти 18-ти из них.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми вступили в силу новые правила по использованию светодинамических вывесок

Это улучит архитектурный облик Перми и сделает безопаснее дорожное движение

Топ-6 отечественных почтовых сервисов

Какие почтовые сервисы использовать вместо зарубежных Gmail и Outlook