spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

За последние сутки среди пермяков выявлено 320 больных коронавирусом

С начала пандемии коварная болезнь унесла жизни уже 1164 жителей края.

За прошедшие 24 часа в Пермском крае коронавирусом заболели еще 320 человек. Среди зараженных зафиксировали 181 женщину, 139 мужчин и 8 детей. В больницы региона направили 64 пациента, остальные 256 будут лечиться дома под присмотром врачей. За сутки прирост больных составил 1%. Об этом сообщает региональный оперштаб.

Согласно последним данным ведомства, за минувшие сутки от ковида скончались 10 больных. Общее число умерших от коронавируса в крае достигло 1164 человек, еще 801 ковид-пациент умер от сопутствующих заболеваний. С начала пандемии коронавирус обнаружили уже у 31 599 пермяков.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Перми открыли лабораторию для проведения исследований на коронавирус. Планируется, что она будет проводить около 300 тестов в день.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Движение поездов на перегоне Шамары — Кордон восстановлено

После устранения последствий нарушения движения поезда следуют по временной схеме

Стало известно, сколько в среднем пермяки готовы потратить на новогодние подарки

Большинство горожан предпочитают покупать подарки онлайн в декабре и готовы потратить на них около 13 тысяч рублей

В Прикамье упали цены на бензин

Дизельное топливо в регионе, напротив, продолжает дорожать

Единственную гостиницу в Краснокамске купил кунгурский бизнесмен

Торги по продаже объекта «Кама» состоялись, новым владельцем стал индивидуальный предприниматель