spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский МФЦ с января начал выдавать справки о трудовой деятельности

Услуга доступна также обладателям электронной трудовой книжки.

Сведения о своей трудовой деятельности пермяки теперь могут получать в МФЦ. Ранее за этой информацией приходилось обращаться к работодателю или в Пенсионный фонд. С этого года получить выписку можно в любом отделении «Моих документов» независимо от того, где человек проживает и зарегистрирован. Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства.

По словам начальника отдела по работе с органами власти Пермского краевого МФЦ ПГМУ Светланы Завьяловой, выписку можно получить за 15-20 минут, а услугой могут воспользоваться держатели и стандартных, и электронных трудовых книжек.

В настоящее время из-за неблагоприятной эпидемобстановки попасть в МФЦ можно только по предварительной записи. Временно запись на прием осуществляется через мобильное приложение «Мои документы. Онлайн» и по телефонам контактного центра 8-800-23-43 275 и +7(342) 270-11-20. Также оставить заявку можно на сайте МФЦ, уточняют в краевой администрации.

Ранее «В курсе.ру» сообщал о том, что жители Пермского края к концу декабря 2020 года должны были выбрать способ ведения трудовой книжки: в бумажном виде или в электронном.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ