spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми несколько улиц по колено залило нечистотами

Вода из канализации также затопила подвалы, в которых жители хранят заготовки.

В Перми вода из канализации затопила улицы Каляева и Сумскую. Об этом пострадавшие жители написали в соцсети и выложили видео. Авария произошла вечером 14 января.

Коммунальщики приехали только на одной машине и не смогли справиться с последствиями затопления. Из-за этого пришлось вызывать сотрудников МЧС, которые прибыли на место происшествия в течение трех часов.

Количество нечистот было настолько большим, что они разлились у частных домов «по колено» — так ситуацию охарактеризовала одна из местных жительниц. В итоге канализационная вода затопила несколько подвалов, в которых жители хранят заготовки.

Ранее «В курсе.ру» писал про то, как жительнице Губахи удалось взыскать со своей управляющей компании более 300 тысяч рублей за затопленный дом.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский край поднялся в рейтинге экологически чистых регионов

Регион перешел в группу с высокой оценкой по итогам 2025 года

Трое бывших сотрудников пермского СИЗО осуждены за вымогательство премий у подчиненных

Суд признал их виновными в превышении должностных полномочий, преступная схема действовала в течение года

«Единая Россия» начала всенародный сбор идей для предвыборной программы

На Генсовете партия подвела итоги года, отчиталась о выполнении действующей программы и объявила о старте подготовки к выборам в Госдуму

На шоссе Космонавтов в Перми образовалась большая пробка

Движение в сторону центра сильно затруднено, в районе ТЦ «Планета» задержки общественного транспорта превышают полчаса