spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми возобновят строительство двух долгостроев

Экспертиза показала пригодность объектов к завершению строительства.

В Перми завершилось обследование технического состояния двух недостроенных проблемных домов по адресам — улица Декабристов, 97, и улица КИМ, 14. Проверка показала, что объекты пригодны для достройки. Об этом сообщает пресс-службы краевого правительства.

В ведомстве отметили, что после судебного решения о передаче прав на возобновление строительства подрядчику — компании Регфонд, результаты техэкспертизы отправят в Фонд для разработки проектов достройки.

Не так давно «В курсе.ру» писал, что в Перми достроят проблемные дома на улицах Екатерининской и Юнг Прикамья до 2023 года. До этого сообщалось о завершении технического обследования долгостроя в Перми на улице Толмачева, 15, а также об окончании строительства долгостроя на улице Адмирала Макарова, 23.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области

Активисты села в Краснокамском округе собрали 10 тонн груза для бойцов СВО

Машина уже выехала из Прикамья к местам назначения

В Краснокамске перед судом предстанет вор-романтик

Чтобы удивить девушку, он взял, не оплатив, эквадорские розы из двух магазинов

В Чусовом используют искусственный снег для проведения Кубка России по лыжным гонкам

Такая мера нужна из-за аномального потепления и отсутствия необходимого снежного покрова