spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми возобновят строительство двух долгостроев

Экспертиза показала пригодность объектов к завершению строительства.

В Перми завершилось обследование технического состояния двух недостроенных проблемных домов по адресам — улица Декабристов, 97, и улица КИМ, 14. Проверка показала, что объекты пригодны для достройки. Об этом сообщает пресс-службы краевого правительства.

В ведомстве отметили, что после судебного решения о передаче прав на возобновление строительства подрядчику — компании Регфонд, результаты техэкспертизы отправят в Фонд для разработки проектов достройки.

Не так давно «В курсе.ру» писал, что в Перми достроят проблемные дома на улицах Екатерининской и Юнг Прикамья до 2023 года. До этого сообщалось о завершении технического обследования долгостроя в Перми на улице Толмачева, 15, а также об окончании строительства долгостроя на улице Адмирала Макарова, 23.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского