spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Сын знаменитого пермского футболиста покинул ФК «Звезда»

У него есть пара месяцев, чтобы найти новое место, пока не начались весенние игры.

Полузащитник пермского футбольного клуба «Звезда» Евгений Парамонов написал заявление об увольнении. В пресс-службе клуба сообщили, что за два года в команде Парамонов сыграл в 42 матчах, забил три гола и отдал пять голевых передач.

Но знаменитым его сделали не пасы и голы, а фамилия. Евгений — сын знаменитого пермского бомбардира команды «Амкар» Константина Парамонова. В 1999 и 2003 годах Федерация футбола Прикамья присуждала Парамонову звание лучшего футболиста. Он тренировал молодежный состав «Амкара», а после распада клуба стал тренировать футболистов «Звезды».

Сейчас Парамонов-старший является главным тренером ФК «Лада» из Димитровграда. Есть вероятность, что Евгений Парамонов может перейти в команду отца.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье пропал молодой парень, нуждающийся в медицинской помощи

19-летний житель Чусового уехал из дома 16 сентября и с тех пор его местонахождение неизвестно

На пермском вокзале задержали нижегородца, которого разыскивала ГУФСИН

Мужчина вовремя не приехал в колонию поселения для отбывания положенного срока наказания за кражу

Спикер Валерий Сухих подчеркнул важность поддержки молодых предпринимателей Прикамья

Сегодня регион занимает третье место в России по числу молодых предпринимателей. Более 40 процентов представителей малого бизнеса, а также самозанятых – это молодежь

В Перми из-за «Кросса нации» в выходные перекроют часть улиц

Всероссийский день бега состоится 20 сентября