spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Квитанции от «Пермэнергосбыт» можно оплатить с помощью Google Pay

Оплачивать квитанции от ПАО «Пермэнергосбыт» в личном кабинете на сайте компании стало еще проще. В конце декабря для пользователей личного кабинета стал доступен платежный сервис Google Pay.

Для того, чтобы воспользоваться таким способом оплаты, достаточно привязать банковскую карту к вашему аккаунту Google. Осуществить привязку карты можно в сервисах Google, перейдя по ссылке.

Благодаря Google Pay при внесении платежа через личный кабинет вам не нужно будет вводить никаких дополнительных данных карты – они уже содержаться в аккаунте Google.

Для оплаты с помощью Google Pay необходимо войти в личный кабинет, зайти в меню «Оплата», проверить начисления и нажать кнопку «Оплатить», после чего выбрать способ оплаты.

WhatsApp Image 2021-01-26 at 10.47.15.jpeg

Фото: Пермэнергосбыт

Оплата пройдет автоматически, без ввода номера карты, кода cvv или ФИО владельца карты. Единственной манипуляцией может стать подтверждение платежа через введение sms-кода. Но наличие или отсутствие такого способа подтверждения не зависят от алгоритмов личного кабинета «Пермэнергосбыт», а остаются на усмотрение банка плательщика.

Google Pay – это простой и быстрый способ оплаты покупок в магазинах и миллионах онлайн-сервисов. Платить через Google Pay не только удобно, но и безопасно: данные банковских карт надежно защищены.

В ближайшее время для пользователей личного кабинета также станет доступен еще один популярный сервис – Apple Pay.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами