spot_img

Новые случаи коронавируса выявлены на 32 территориях Прикамья

Суточное число заражений инфекцией по-прежнему, находится на высоком уровне.

Накануне на 32 территориях Пермского края было зарегистрировано 292 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Все также наблюдается высокий уровень заболеваний — до этого было зафиксировано 297 заболевших, еще днем ранее —294. По последним данным Роспотребнадзора, общее число зараженных коронавирусом в регионе достигло отметки 38 361.

За минувшие сутки 88 новых случаев заболевания зарегистрировали в Перми. Еще 32 инфицированных жителя выявили в Чайковском округе и еще 20 — в Чусовском. Также на 15 пациентов с коронавирусом стало больше в больницах Добрянского и Соликамского округов. В Краснокамском округе ковидо заболели 12 жителей, в Очерском округе — 10.

Новые случаи инфекционного заболевания также были зафиксированы в Березниках, Звездном, Кунгуре, Кунгурском, Пермском, Куединском, Частинском, Бардымском, Карагайском и Кишертском районах, а также в Лысьвенском, Осинском, Суксунском, Александровском, Нытвенском, Кудымкарском, Октябрьском, Горнозаводском, Ординском, Березовском, Чердынском, Оханском, Ильинском, Юсьвенском, Гремячинском муниципальных и городских округах.

Подробную карту распространения COVID-19 на территории Пермского края можно посмотреть здесь. Стоит отметить, что случаи заражения инфекцией зафиксированы на всех территориях региона.

На днях «В курсе.ру» сообщал, что в большинстве поликлиник Пермского края приостановлена вакцинация от коронавируса. Из-за возникновения дефицита вакцины прививки доступны только в больницах Чусового и Соликамска.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года